Diamant Kulturperlenring
Rosegold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 56, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamant Kulturperlenring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |